Loading…

Poloamigos

Inicio / Poloamig@s / 2ª Jornada

Poloamig@s / 2ª Jornada

PISCINA ANA CARMEN MUÑOZ

 

PARTIDO CAT INICIO CAMPO EQUIPO 1     EQUIPO 2 PUESTO
P39 ALV 15 8:25 A UE Horta  10 0 CD Larraina  
P40 ALV 16 8:25 B Leioa WLB 0 8 S Casablanca  
P41 ALV F 13 9.00 A CN Sant feliu  7 3 CN Helios  
P42 ALV F 14 9.00 B CE Mediterrani 10 0 Leioa WLB  
P43 ALV 17 9.35 A CN Sant feliu  10 0 CW Sestao  
P44 ALV 18 9.35 B EM El Olivar A 4 5 CE Mediterrani B  
P45 BNJ 13 10.10 A CW Sestao 1 6 Askartza Claret 9-12
P46 BNJ 14 10.10 B CE Mediterrani B 6 11 Leioa WLB 9-12
P47 ALV F 15 10.45 A Askartza Claret A 6 0 CN Molins de Rei  
P48 ALV F 16 10.45 B Leioa WLB 8 0 Askartza Claret B  
P49 BNJ 15 11.20 A CE Mediterrani A 4 3 S Casablanca 1-8
P50 BNJ 16 11.20 B CN Barcelona 5 3 CN Helios 1-8
P51 BNJ 17 11.55 A CN Sant Andreu 8 2 CN Molins de Rei 1-8
P52 BNJ 18 11.55 B EM El Olivar 6 2 EW Zaragoza 1-8
P53 ALV 19 12.30 A CE Mediterrani A 10 0 CN Barcelona 1-8
P54 ALV 20 12.30 B CN Helios 9 3 S Casablanca 1-8
P55 ALV 21 13.05 A UE Horta  9 1 CN Sant feliu  1-8
P56 ALV 22 13.05 B CE Mediterrani B 1 (6) 1 (5) Askartza Claret 1-8
P57 ALV F 17 13.40 A CN Sant feliu  3 10 UE Horta  
P58 ALV F 18 13.40 B Askartza Claret B 0 10 EM El Olivar  
PARTIDO CAT INICIO CAMPO EQUIPO 1     EQUIPO 2 PUESTO
P59 ALV F 19 14.15 A CN Helios 6 2 CN Molins de Rei  
P60 ALV F 20 14.15 B CE Mediterrani 12 2 CNA Barceloneta  
P61 ALV 23 14.50 A EW Zaragoza 5 1 CW Sestao GRUPO E
P62 ALV 24 14.50 B Leioa WLB 0 9 CN Molins de Rei GRUPO F
P63 BNJ 19 15.25 A CW Sestao 4 7 CE Mediterrani B 9-12
P64 BNJ 20 15.25 B Askartza Claret 3 4 Leioa WLB 9-12
P65 ALV 25 16.00 A CN Barcelona 3 5 CN Sant feliu  5-8
P66 ALV 26 16.00 B S Casablanca 5 (7) 5 (6) Askartza Claret 5-8
P67 ALV F 21 16.35 A CN Sant feliu  10 5 Leioa WLB 5-8
P68 ALV F 22 16.35 B CNA Barceloneta 9 1 CN Helios 5-8
P69 BNJ 21 17.10 A S Casablanca 8 3 CN Molins de Rei 5-8
P70 BNJ 22 17.10 B CN Helios 10 4 EW Zaragoza 5-8
P71 ALV 27 17.45 A CD Larraina 4 5 EW Zaragoza GRUPO E
P72 ALV 28 17.45 B EM El Olivar A 11 2 Leioa WLB GRUPO F
P73 BNJ 23 18.20 A CE Mediterrani A 2 3 CN Sant Andreu 1-4
P74 BNJ 24 18.20 B CN Barcelona 12 1 EM El Olivar 1-4
P75 ALV F 23 18.55 A Askartza Claret A 4 3 EM El Olivar 1-4
P76 ALV F 24 18.55 B CE Mediterrani 6 2 UE Horta 1-4
P77 ALV 29 19.30 A CE Mediterrani A 7 3 UE Horta  1-4
P78 ALV 30 19.30 B CN Helios 4 3 CE Mediterrani B 1-4
P79 ALV 31 20.05 A CW Sestao 6 4 CD Larraina GRUPO E
P80 ALV 32 20.05 B EM El Olivar A 7 5 CN Molins de Rei GRUPO F

 

 

 

 

PISCINA LA OLIMPICA

 

PARTIDO CAT INICIO EQUIPO 1     EQUIPO 2 PUESTO
P13 INF 13 9.30 Poloamigas Team 0 14 EW Zaragoza 9-12
P14 INF 14 10.20 EM El Olivar 6 2 Leioa WLB fem 9-12
P15 INF 15 11.10 CN Barcelona 13 1 Leioa WLB masc 1-8
P16 INF 16 12.00 Askartza Claret 12 5 CW Sestao 1-8
P17 INF 17 12.50 CN Molins de Rei 12 9 Amorebieta WP 1-8
P18 INF 18 13.40 Fluvial WP 4 11 CN Helios 1-8
P19 INF 19 14.30 Poloamigas Team 1 7 EM El Olivar 9-12
P20 INF 20 15.20 EW Zaragoza 8 2 Leioa WLB fem 9-12
P21 INF 21 16.10 Leioa WLB masc 10 11 Amorebieta WP 5-8
P22 INF 22 17.00 CW Sestao 4 12 Fluvial WP 5-8
P23 INF 23 17.50 CN Barcelona 9 8 CN Molins de Rei 1-4
P24 INF 24 18.40 Askartza Claret 7 12 CN Helios 1-4

 

 

 

Aviso legal       Protección de Datos

Estadio Miralbueno El Olivar. Argualas 50 Zaragoza Tfnos: 976 306 336 Fax: 976 564 184  elolivar@elolivar.com